Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Решилась я как-то спустя 4 года посетить ваше заведение после похвалы знакомых. Была последний раз в "печках" года 4 назад на пл.Калинина и после этого зареклась после нескольких посещений с отвратительной кухней туда ни ногой. На Фрунзе мне понравилась кухня, ждать часами не пришлось к счастью. Пару раз возникала проблема в том, что не поймать официанта, но это мелочи. Желаю вам так же оставаться на том же уровне!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас, что дали нам еще один шанс. Мы меняемся и стараемся ради Гостей. В ближайшее время мы обновляем меню! С нетерпением ждем Вас! Фейерверк вкусных эмоций гарантирован!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»