Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Надо было скоротать время до начала киносеанса, еще важнее было подкрепиться. Находясь перед трактиром традиционной русской кухни и суши-баром, недолго думая пошли налево за окрошкой, помню же, что она здесь очень хороша.

Прошло много времени с моего последнего посещения. В Печках все та же уютная, приятная атмосфера, гостеприимный, доброжелательный и внимательный персонал, и все та же вкусная окрошка, которая с хреном и горчицей, подаваемыми к ней, становится еще вкуснее. Окрошка резкая и насыщенная! И горчицу здесь люблю, от которой дух захватывает и глаза слезятся.

В общем, вкусно, сытно и быстро перекусили, да еще и в очень приятной обстановке. 👍

• Обожаю окрошку в Печках))) Аж слюнки потекли.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв на Фламп!

Приятно, что цените традиции русской кухни)

Нам очень приятно, когда работа достигает нужного результата и Гость остается сытым и довольным, уходя только с хорошими впечатлениями!

Ждём Вашего возвращения за новой порцией вкусностей, впереди запуск нового меню!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»