Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Очень неуютное место. Заходили туда несколько раз с промежутками в полгода-год, впечатление на выходе остается одним и тем же. Единственный положительный момент - это приветливая гардеробщица. В зале шумно, играет музыка (весьма своеобразная), где-то орут дети, в целом ощущение какой-то суматохи. Но ладно, возможно формат заведения именно это и предполагает. Еда - на троечку. Салат Цезарь уж точно не по классическому рецепту, курица то ли копченая, то ли просто невкусно приготовленная, соус больше похож на майонез. Подача в лепешке - прикольно, но не покрывает всего остального) Официанты не только не слишком приветливы, но и не забывают внезапно нависать над посетителями, намеревающимися съесть последний кусок, со словами "можно забрать тарелку?!". Да забирайте, конечно. Чего уж.

И хоть не велик выбор кафэшек в Сибмолле, больше, пожалуй, к вам ни ногой.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас.

- атмосфера -

К нам действительно ходят разные гости. Есть определенные общие правила поведения в ресторанах, и наши гости их не нарушают... Мы сожалеем, что в момент посещения, Вам было не комфортно(((.

- салат -

Салат «Цезарь с курицей» заправляется сливочно-майонезной заправкой – такова наша технология приготовления.

- обслуживание -

Ваше замечание услышано, уделим особое внимание.

Не теряйте к нам интереса, в начале июня запускаем новое меню,

ждём Вас в гости.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир "Печки-Лавочки"