Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Последнии 2 раза были именно в этом филиале.
Остались очень довольны. Обслуживание на высоте!!!
И совет в выборе блюда, и оперативность, как в подаче, так и в уборке грязной посуды. Очень вежливые, улыбчивые официанты. Неизменно интересовались понравилось ли блюдо или нет.Всегда в поле зрения, но не навязчивы.
Еда очень вкусная)))) Это для "печек" традиционно)))
мясо на гриле всегда сочное, промаринованное, соусы на 5 баллов. Очень вкусные морсы. Люблю ваш цезарь в лепешке))), а пельмешки прям как домашние, сын ест пельмени только дома и у вас!!!Порции большие, за такую цену греют душу и кошелек)))) Опять же бонусная карта дает дополнительную скидку, в этом и прошлом месяце начисляли 10% с заказа. Очень удобно стало на сайте смотреть бонусный счет.
В общем, держите марку, ходим к вам почти 10 лет!!! Филиал на Фрунзе стал самым любимым!!!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Флампе и слова благодарности в наш адрес - это приятно, и это в очередной раз обязывает нас стараться еще больше для наших Гостей и "держать марку" )

Надеемся, до новых встреч!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!

Надеемся, до новых встреч!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"