Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Скорее всего, повезло нам так только на бизнес-ланче. Я, конечно, знаю про размер обеденных порций (за относительно низкую цену в БЛ им и неоткуда быть большими), но качество должно быть на уровне. Мне не понравилось абсолютно.

Безвкусная пресная паста. Сказать, что начинки минимум - ничего не сказать. Я нашла только пару кусочков курицы.

На всех столах красуется яркая реклама, вкусные обеды по привлекательной цене. Я старалась брать самый минимум - и я совсем не наелась. Что же люди смогут поесть за указанную цену? Ну и обслуживание, почему официант теряет к тебе всяческий интерес, если узнает, что ты обедаешь по бизнес-ланчу?

Я это к чему. Я посещала много заведений на БЛ, и есть с чем сравнить. В печки-лавочки я на обед больше не пойду.

Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь!
В начале июня у нас планируется обновление меню БЛ, в котором мы постарались учесть замечания, внесли изменения и дополнения.

Извиняемся за возникший дискомфорт с обслуживанием. Надеемся, что время лечит, и мы сможем увидеть Вас вновь.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"