Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Уважаемые собственники бизнеса! (Если Вы, конечно, читаете здесь отзывы.) Объясните, пожалуйста, почему бизнес-ланч - это всегда свежие вкусно приготовленные блюда, а воскресный обед, который кстати обходится в три раза дороже, это мягко говоря.... Вот вчера обедали именно по этому адресу. Сын, помня, каким позапрошлогодним засохшим может быть мясо или рыба (опыт посещения Печек, вход с ул. Ленина 1), заказал банальную солянку, надеясь, что уж она будет свежеприготовленной. Но, нет! Принесли что-то больше похожее на суп-пюре, но очень-очень жидкий. По вкусу "пустой", не наваристый, без признаков мясных ингредиентов. Подскажите, что мне делать? Больше не ходить в Ваши кафе или не оплачивать не качественные блюда? Мы и так стали редкими у Вас гостями, так как заведений с русской кухней сейчас в городе прибавилось. Отдам должное официанту, кажется Вадим, спокойное вежливое обслуживание. Мохито был замечательный. Впервые заказала алкогольный. Наверное, именно алкоголь так ярко выделяет вкусовые тона. Салат "Рог изобилия" был хорош, но с майонезом явно переборщили. На этом свою критическую статью заканчиваю. Мне посоветовали посетить Печки на Кирова 108. Думаю, это будет последняя попытка остаться вашим постоянным клиентом.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд.

К сожалению, уже по факту отзыва, сложно разобраться в качестве поданной солянки, ведь её уже не попробуешь((
Вам действительно необходимо было обратиться к менеджеру и сказать о не удовлетворившем качестве блюда.
В настоящее время уделим ему особое внимание.

Рады, что Мохито и салат, в целом, Вам понравились.

Нам остаётся только стараться дальше, не теряя Вашего доверия.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд.

В настоящее время уделим ему особое внимание.

Рады, что Мохито и салат, в целом, Вам понравились.

Нам остаётся только стараться дальше, не теряя Вашего доверия.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Да уж... Просто поесть вечером, это испорченное настроение. Во-первых, на полупустое заведение приходятся несколько человек персонала, чего в принципе более, чем достаточно! НО, всё ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! Реально, просто суп с салатом, час ждать!!!! И да, дождавшись, увидев эту сельдь под шубой, понимаешь, шеф- повар наш человек, сцу...ко, слов нет!!!