Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Посетила данное заведения, второй раз и тоже не удачно.В первый раз,приняли заказ и не принесли его.Сегодня решили отравить домашним вином,которое имело отвратительный запах и вкус кваса.Спасибо товарищи!!!!испортили настроения на целый день

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Ситуация в первый Ваш визит совершенно не норма для "Печки-Лавочки" и подобное обслуживание недопустимо. Для составления разговора "по назначению", нам необходимо знать в какой день и время подобным образом у Вас приняли заказ((( Будем благодарны, если сообщите детали.

Вино белое сухое, о котором идёт речь в отзыве, действительно с кислинкой, такова специфика данного вина. У нас большой выбор вин, если уточните у официанта, Вам обязательно помогут подобрать по Вашему вкусу.

Надеемся, Вы дадите нам шанс, а мы постараемся не подвести.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Надеемся, Вы дадите нам шанс, а мы постараемся не подвести.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"