Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Были в вашем заведении неделю назад. Меню, как мне кажется стало немного скудным. Долго выбирали чем можно поужинать, в итоге того, что хотели-не оказалось. Хочется,конечно, чтобы об этом говорили сразу, а не тогда,когда человек с выбором определился. Ну, да, ладно.

Еда вкусная, цены приемлимые. Мужу нравятся ваши настойки, говорит, что нигде таких нет. Официанты шустрые, вежливые. Обслуживание неплохое.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь.
    Рады высокой оценке качеству блюд и обслуживания.

Что касается ассортимента блюд, в новом меню мы ввели много мясных и рыбных новинок по уникальным технологиям приготовления, блюда имеют отметки "новинка" и "русские традиции".

Подскажите нам, каких блюд Вам не хватило, чтобы Вы хотели видеть в нашем меню? Подобная обратная связь бесценна.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки