Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

В СибМолле бываю крайне редко и как правило это редко выпадает на обед. Традиционным был японский ресторан, но осознав его переезд, плотно пообедать захотелось еще больше. Выбор пал на Печки-Лавочки и они нас не подвели. Сниму звезду исключительно за то, что по меню бизнес-ланча нельзя было заказать ровно половину, а именно все то, что хотелось. Пришлось выбирать по остаточному принципу, но! Все остальное - хвалю! Предельно вежливый и оперативный официант Игорь, приятная свежая обстановка и по-настоящему вкусные блюда. Салаты сочные, вкусные. Борщ с салом оценили гости, мои капустные изыски тоже оказались достойными. Эстетам тоже это место придется по душе - подача приятно оформлена, что несомненный плюс.
Итак, приду еще раз, если Сиб.Молл позовет своим выбором:)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Приятно, что все остались сыты и довольны, а значит наша работа достигла нужного результата!)

Подскажите, пожалуйста, какие именно блюда Вы бы хотели видеть в меню бизнес-ланча в "Печки-Лавочки"?

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»