Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

После посещения кинотеатра зашли пообедать в выходные. Народу было прилично. Официантов 4 на весь зал. Этого количества вообщем то достаточно для своевременного обслуживания, что и произошло.
Что не понравилось. Муж заказал сковороду с курицей и попросил рис. Принесли курицу в сметане с рисом полным овощей. Просто выковыривал все овощи и клал мне на тарелку. По факту сама порция риса оказалась минимальной. А официант даже не уточнил, что нет просто риса, а есть рис только с овощами. Я заказывала суп шпинатный. Вкусный. И картофель молодой жаренный со шпинатом. Картофель оказался совсем несоленым, а шпинат ужасно острым, видимо из за чеснока. Честно пыталась посолить, перемешать, но мне всё равно было невкусно. Всегда ходили сюда за вкусной кухней, но тут прям разочаровали. Ценник не соответствовал качеству совсем.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд.
Обязательно уделим внимание приготовлению обозначенных Вами блюд и проведём дополнительные отработки.
Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс исправить Ваше впечатление на оценку "пять".

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд.

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».