Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Посещали ваш трактир на прошлой неделе и остались недовольны обслуживанием, скорее даже, удивлены полным отсутствием заинтересованности к своим клиентам. По сути: долгая подача блюд (Когда люди, пришедшие позднее нас, уже получали горячее, нам не принесена даже была закуска), официант показался нам высокомерным, даже надменным, одно из горячих блюд (судак) принесли холодным, долгий расчет.

Уходя, администратору мы высказали свое мнение (спокойно, без ругани) об обслуживании нашего столика, на что получили ответ "Всего доброго", без каких-либо извинений.

Сложилось такое мнение, что мы изначально не понравились официанту, вследствие чего и получили такое отношение.

Повторяю, что мы своих претензий публично не высказывали.

Много раз посещали ваши заведения, но с таким обслуживанием столкнулись впервые.

• Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв!

Нам жаль, что Вы ушли от нас с неоправданными ожиданиями!

Для нас неприемлемо данное поведение сотрудников! Примите, пожалуйста, наши извинения.

С персоналом проведено дополнительное обучение по гостеприимству с орг. выводами.

Надеемся, что все-таки, до встречи!...

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».