Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Предложите своим поварам хотя бы ради интереса пробовать то, что они готовят. Заказывали разные закуски и жаркое. Закуски были более менее, а жаркое ушло в утиль. Картофель был откровенно говоря сырой и хрустеть им во рту не было никакого желания. Вместо заявленной свинины, были острые куски говядины и пару кусочков грубо нарезанной морковки большими кусками. Заказывали несколько дней назад с доставкой. Зачем готовить так, чтобы у заказчика не было желания оставаться вашим клиентом и не было желания рекомендовать это место другим? Мне никогда этого не понять.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству доставленных Вам блюд.
Мы приносим свои извинения...
Доставка осуществляется не со всех трактиров "Печки-Лавочки". Для определения виновных и более детального разбора данной ситуации уточните, пожалуйста, район, в который был оформлен заказ на доставку и Ваш контактный телефон на электронную почту: t.pasechnik@food-master.ru

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству доставленных Вам блюд.
    Мы приносим свои извинения...

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».