Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Здравствуйте.
1 сентября решили отобедать у вас. Кушать очень-очень хотелось, поэтому мы заказали бутерброды (чтобы не умереть с голоду в ожидании остальных блюд), жаркое и пельмени, морс. На картинках в меню, всё выглядело очень аппетитно..
Из плюсов:
1. Очень вкусный морс;
2. Вкусные пельмени.
Из минусов:
1. На картинке в меню бутерброды из...

Здравствуйте.
Из плюсов:
1. Очень вкусный морс;
2. Вкусные пельмени.
Из минусов:
1. На картинке в меню бутерброды из белого хлеба, принесли из черного (черный хлеб не ем);
2. Жаркое на картинке: картошечка обжаренная до золотистой корочки, зажаристый бекон. По факту: три картошины без тени загара и сверху куски сала;
3. Официант уточнил в чем проблема, но решить эту проблему не смог. Мы спросили у него: похоже ли сало на бекон с картинки. А он молча развернулся и ушёл;
4. При минимальной загруженности зала счёт ждали около пятнадцати минут.
В итоге: подруга моя очень вкусно пообедала, а я осталась голодной. :(

• Неужели вам не предложили заменить хлеб в бутерах? А про "ожидание-реальность" это вообще беда :(

• официант лишь удивился, что мы ожидали увидеть бекон, а не сало.. порадовала лишь девушка хостес. приветлива и улыбчива! встретила.. проводила)

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд и обслуживания.
    Это важно для нас.

По порядку:
    - морс и пельмени -
    Рады, что Вам понравилось это блюдо и напиток.

- бутерброды -
    В нашем меню для каждого блюда, в том числе и бутербродов, мы стараемся максимально прописать состав. Во всех бутербродах указан вид используемого хлеба. Подскажите, пожалуйста, какие именно бутерброды Вы заказывали?

- жаркое -
    В описании состава блюда мясной ингредиент - свинина. То, что Вам принесли "куски сала", безусловно, не допустимо.
    Приносим свои извинения за качество блюда, за поведение официанта, и за долгий расчёт в том числе(((

Надеемся, что всё-таки до встречи...

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».