Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Здравствуйте.

1 сентября решили отобедать у вас. Кушать очень-очень хотелось, поэтому мы заказали бутерброды (чтобы не умереть с голоду в ожидании остальных блюд), жаркое и пельмени, морс. На картинках в меню, всё выглядело очень аппетитно..

Из плюсов:

1. Очень вкусный морс;

2. Вкусные пельмени.

Из минусов:

1. На картинке в меню бутерброды из...

Здравствуйте.

Из плюсов:

1. Очень вкусный морс;

2. Вкусные пельмени.

Из минусов:

1. На картинке в меню бутерброды из белого хлеба, принесли из черного (черный хлеб не ем);

2. Жаркое на картинке: картошечка обжаренная до золотистой корочки, зажаристый бекон. По факту: три картошины без тени загара и сверху куски сала;

3. Официант уточнил в чем проблема, но решить эту проблему не смог. Мы спросили у него: похоже ли сало на бекон с картинки. А он молча развернулся и ушёл;

4. При минимальной загруженности зала счёт ждали около пятнадцати минут.

В итоге: подруга моя очень вкусно пообедала, а я осталась голодной. :(

• Неужели вам не предложили заменить хлеб в бутерах? А про "ожидание-реальность" это вообще беда :(

• официант лишь удивился, что мы ожидали увидеть бекон, а не сало.. порадовала лишь девушка хостес. приветлива и улыбчива! встретила.. проводила)

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд и обслуживания.

Это важно для нас.

По порядку:

- морс и пельмени -

Рады, что Вам понравилось это блюдо и напиток.

- бутерброды -

В нашем меню для каждого блюда, в том числе и бутербродов, мы стараемся максимально прописать состав. Во всех бутербродах указан вид используемого хлеба. Подскажите, пожалуйста, какие именно бутерброды Вы заказывали?

- жаркое -

В описании состава блюда мясной ингредиент - свинина. То, что Вам принесли "куски сала", безусловно, не допустимо.

Приносим свои извинения за качество блюда, за поведение официанта, и за долгий расчёт в том числе(((

Надеемся, что всё-таки до встречи...

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».