Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
E L I N A написала 5 отзывов об этом месте

Вчера я отмечала здесь свой День Рождения. Вначале наш официант был очень милым и вызывал только положительные эмоции. Еда была вкусная, свежая - в этом плане, как всегда (тьфу-тьфу-тьфу) никаких претензий нет. Но меня удивило отсутствие в меню горячих коктейлей типа глинтвейнов. За окном осень, у всех горло и насморк, но в праздник, все-таки хочется выпить. А все, что есть в меню, подается холодным. К концу вечера официант начал обращать на нас меньше внимания. На мой вопрос, что можно выпить из теплого алкоголя, ответ был -ирландский кофе, в составе которого есть виски. Я спрашиваю - а это вкусно? И последовал ответ официанта: "Нет, не вкусно. Алкоголь - это вообще не вкусно". Хорошая пропаганда позиций вашего меню, не так ли? Может, он еще забыл упомянуть, что мясо есть нельзя?
И, уже рассчитываясь, моя вина, конечно, но я забыла сказать про то, что отвечаю День Рождения, а чек уже был на руках. Так бы могла сэкономить целых 400 рублей. Но, как говорит моя подруга, деньги - это грязь и с ними надо расставаться.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!
Рады, что Вы предпочли "Печки-Лавочки" для того, чтобы отпраздновать свой День Рождения. Приятно, что все блюда Вам понравились!)
Приносим свои извинения за сотрудника, ответ которого противоречит нашим стандартам сервиса и обслуживания.

Что касается глинтвейнов, то они уже есть в новом сезонном меню "Время согреваться". Приходите пробовать новинки!)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»