Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня я хочу оставить отзыв не касающийся кухни или персонала. Хочу возмутиться по поводу обстановки этого заведения. Пришла я в очередной раз к Вам на обед, обычно сажусь на диванчик, но в этот раз пришлось сесть за столик со стульями. И только стоило мне присесть (как и большинство девушек я иногда ношу юбки/платья с колготками) как ножка стула цепляет мои колготки и оставляет на них огромную дыру!!! Я все понимаю – у Вас стиль такой «под русскую старину». Но все же за мебелью нужно следить! Неужели нельзя как-то обработать мебель, что бы она не цепляла своими сучьями одежду посетителей. В итоге быстро пообедав в скверном настроении мне пришлось позорно (с дырой на колготках) ретироваться в Ашан за упаковкой новых колготок (стоимость которых превышает денег потраченных на обед)! А потом еще бежать в рванных колготках до работы, что бы там их переодеть. Но и это еще не все! Придя через неделю на обед на выбор были лишь столики со тульями. «В этот раз я буду предельно аккуратна» - промелькнуло у меня в голове. Я постаралась максимально дальше отодвинуть этот тяжеленный стул и аккуратно сеть за стол. Но не тут то было!!! Так как соседний столик был занять, стул дальше не двигался и я все же «теранулась» колготками об ножку стола обзаведясь затяжками!! Уважаемая администрация, к Вам ведь приходить дамы, которые носят капроновые колготки, а потому прошу Вас позаботиться о нас и обработать свою мебель должным образом!!! От того и оценку низкую ставлю.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мебель, выполненная в русском стиле, действительно требует дополнительного, более внимательного ухода за ней. Реставрацию проводим регулярно, обратим внимание техника на бОльшую тщательность в полировке.

Будем работать над улучшениями!
Надеемся, что до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем работать над улучшениями!
    Надеемся, что до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».