Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Здравствуйте! Посетили данное заведение 24 сентября. Была суббота, вечер. Я все понимаю, что народу много, официантов мало. Но! Если Вы не справляетесь со своими обязанностями, тогда ограничивайте количество посетителей! Сделали заказ: пельмени, суп, бифштекс и рыбу. Минут только через сорок принесли пельмени и суп, потом- бифштекс, а спустя час, когда муж с ребенком поели, я поинтересовалась, где моя рыба, мне ответили, что кухня не справляется с заказами!!! Это вообще как? Почему не подойти, не предложить что-нибудь другое. Хотя зачем? Ваш официант (Константин) вел себя так, будто делал нам одолжение, что вообще взял у нас заказ. Пока целый час ждали, взяли бутылку вина. Еще минут 10 ждали бокалы, когда их удосужились принести они оказались грязными!!! в помаде!
Самое интересное, что неделю назад мы уже заходили в это заведение, и ситуация была практически такая же, только посетителей меньше (был будний день). Все тот же надменный Константин и такое же долгое ожидание заказа!
Ситуация пыталась спасти только администратор, которая постоянно извинялась и пыталась оправдать безобразную работу всего персонала!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Приносим свои извинения за задержку в подаче блюд и качество обслуживания.
Константин ознакомлен с Вашим отзывом, уверены, что сделал соответствующие выводы.
Нам жаль испорченного впечатления. Ошибки учтем!
Не теряйте к нам интереса - уверены, мы сможем Вас порадовать в дальнейшем.

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
    Приносим свои извинения за задержку в подаче блюд и качество обслуживания.
    Нам жаль испорченного впечатления. Ошибки учтем!
    Не теряйте к нам интереса - уверены, мы сможем Вас порадовать в дальнейшем.

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».