Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

Давненько я не была в Печках. Сегодня образовалось часовое окно и я решила перекусить сама и взять обед на вынос для своего мужчины, который мужественно перенося невзгоды, работает с завидным упорством!

Итак, интерьер новогодний, музыка также навевает на мысли о предстоящих праздниках, народу не мало, но и не много, улыбчивые официантки порхают по залу как бабочки. Атмосфера спокойная и праздничная.
Заказала для себя новинки меню: салат Боярский ( сочетание отварного картофеля, семги с/с, малосольного и свежего огурца, листья салата, зелёный горошек) заправка майонезно-имбирный соус. Соус попросила заменить на бальзамик плюс оливковое масло. Может из за заправки, а может из за самих ингредиентов салат мне не понравился, как то не подружились составляющие между собой.
Стейк из сёмги ( 429 руб). Попросила приготовить на пару. Не отказали! Оценила! Рыба вкусная, нежная. На гарнир к ней подаётся стручковая фасоль и мини морковь. Фасоль очень вкусная, съела без остатка. С морковкой не сложилось ещё с детства, не ем её в вареном виде. Пришлось оставить, хотя выглядело все очень аппетитно!
Шашлык овощной состоял из кабачка, болгарского перца, лука, шампиньона. К нему подаётся красный соус ( вкусный), маринованный лучок, дольки свежего огурца и помидора. Вкусно, но несколько дороговато на мой взгляд ( 219 руб).
Сбитень малиновый на мой взгляд уж оооочень сладкий, прямо липкий и приторный, пришлось запивать его кофейком.
Очень понравилась работа официанта Любавиной Марины, девушка в положении, вся сияет изнутри, прямо светится счастьем. Вежлива, предупредительна, всегда находится в поле зрения когда требуется помощь или совет.
В меню приметила несколько позиций, которые обязательно попробую в следущий раз.
Вместе со счётом вам вынесут купоны "шальных бабок". Вы можете потратить их с 1 по 31 января в любом трактире. С каждой полной тысячи рублей вам будет положена скидка 250 руб. Ловите заслуженные звезды от стола N 17, с чеком #32.

Уважаемая , Пномка!
Мы благодарим Вас за ваш очень подробный отзыв. Для нас это очень важно, знать каждую деталь, чтобы наши гости получали только положительные эмоции от посещения нашего кафе. Приходите к нам еще, отведать наши новинки. Вы помогаете нам стать еще лучше.

• А у меня что-то любовь с этим трактиром не сложилась)). Два раза была и оба не впечатлили, ни еда, ни обслуживание, ни цены. Только интерьер и нравится).

• Уважаемая , Пномка!