Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

26 декабря отмечали Корпоратив в Печках Лавочках. Уже третий год только сюда! Очень нравится! В этом году особенно понравилась программа, был номер с обезьяной-символом года!!!. Зажигательные конкурсы, отличная живая музыка! Особое спасибо за вкусную кухню. Мы остались очень довольны! Пишу от всего нашего большого коллектива! Мы благодарны за организацию нашего праздника! Все коллеги очень довольны! В следующем году только к вам! Спасибо большое руководству трактира! С праздниками!

• Уважаемая, Марина Иванова! Спасибо Вам огромное за ваши теплые слова. Мы очень рады, что наши старания по организации предновогодних вечеров , Вы оценили столь высоко. Приходите к нам , мы всегда рады вашему дружному коллективу.