Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м
Clever написала 4 отзыва об этом месте

Порекомендовала друзьям отметить в этом трактире юбилей, знаю, что тут живая музыка! И конечно была в числе приглашенных гостей.

И не стыдно и не пожалела! Все остались довольны и счастливы! Мы сидели в банкетном зале. Праздновали 16 января. Кухня потрясающая!!! Цевки сочные и вкусные! Блюда на сковородках изумительны! Всё подали вовремя! Официант Станислав, ему отдельная благодарнасость! Весь вечер был с нами! Заботился и постоянно хлопотал! Отличный сотрудник! Мало таких! Проффи!!!! Особенно понравились нам морковный и шоколадный торты! Рекомендуем! За живую музыку спасибо! Мы не покидали танц. пол! Очень хороший репертуар у певца! Он исполнил для нашей прекрасной юбилярши песню, в подарок от трактира! Спасибо огромное Вам! Мы довольны и счастливы!!

Уважаемая , Cvetok! Мы благодарны Вам ,что вы порекомендовали для празднования Юбилея именно наш трактир! Для нас это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады ,что вы остались довольны и обслуживанием и кухней в нашем заведении. Впереди много праздников и мы приглашаем Вас еще не раз отпраздновать их в нашем уютном кафе.