Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

Начну с того, что отзыв про этот трактир я уже оставляла. Я долгое время была в восторге от этого заведения, и от филиала на Фрунзе, и на пр.Дзержинского. В общем то отзыв мой был однозначный - рекомендую!

НО!!!!

У мужа был юбилей 24 декабря 2015 года в связи с чем решили отпраздновать в кафе. Долго выбирали и вспомнили,что в филиале на пр. Дзержинского в Печках Лавках есть мини зал "как бы" за небольшой перегородкой. Съездили туда и заказали более чем за МЕСЯЦ (потому что знали,что самое время корпоративов) именно тот стол, который хотели в отдельном зале. Администратор записала нас и сказала приехать за 2 недели подтвердить, определиться и внести предоплату.
Что мы и хотели сделать. Приехали за 2 недели и администратор ГАЛИНА с огромной улыбкой на лице сказала,что зал занят и там будет большой корпоратив. (конечно, зачем на 20 человек там накрывать если можно на 50?!?). Она нам предложила другой вариант накрыть длинный стол вдоль барной стойки и добавила - рядом будет только МАЛЕНЬКАЯ компания из шести девушек... Так же сказала, что будет программа, которая ИДЕАЛЬНО подойдет для детей и именно ВАШЕГО ЮБИЛЕЯ. Мы согласились, выбрали позиции банкетного меню и внесли на след.день предоплату.

НАСТАЛ день ХХХХ (а именно 26 декабря 2015 года).
Специально приехали за 20 минут до начала и что Вы думаете?!? Нам накрыли ДВА ОТДЕЛЬНЫХ СТОЛА!!!
Ко всему нас встретила всё та же ГАЛИНА и сказала, что мы знали что так будет и дали согласие!!! Я бы могла одна забыть,но когда мы с мужем четко помним как она объяснила и провела нам показать,что он будет один и длинный...уверять нас в обратном - это наглость!
Далее следовала длинная беседа, после чего под руководством и с участием управляющей стол был переставлен в угловой. Вокруг корпоративы, рядом НЕ маленькая и НЕ девичья компания и МУЗЫКА! У взрослых людей от музыки и ОРУЩЕЙ ведущей в микрофон голова разболелась, что говорить о детях....

В общем, юбилей был испорчен отношением, враньем Галины. Так из-за одного человека испорчен юбилей для 19 взрослых и четверых детей плюс репутация всего филиала этого заведения.

+ пошли на встречу и из-за заболевших детей не стали считать детское горячее и десерт

- важнее деньги, т.к в самые корпоративы лучше устроить и не отказывать организации на 50 человек, чем сдержать обещание и зарезервировать тот стол, который был выбран изначально на юбилей на 20 человек.

- важнее деньги + человеческая лень т.к. удобнее накрыть два стола ничего не отодвигая (и так влезет больше), чем как обещано во второй визит один длинный.

- важнее деньги, т.к. когда стол был передвинут углом, один стол (КАК БЫ) остался нами забронирован, но по факту пустой, посадили туда еще парочку (что добру пропадать)

-для детей вообще никак не подходит данный трактир в такое время (ребёнок до сих пор в шоке как тётя Амира трясла, простите, грудями исполняя танец живота) Пришлось родителям забрать ребенка спустя час после начала празднования и самим уехать...Справа от входа курильная комната и когда одевали ребенка, сами провоняли насквозь + ребенок надышался.

- контингент из местных цехов, заводов и т.п....в конце празднования, как нами и предполагалось, был вызван наряд полиции,т.к. тёти пьяные разодрались (хорошо с одной стороны, что ребенка увезли)

В общем, концепция этого филиала заработать больше денег и никакой человечности ( вялое спасибо, что переставили стол углом и не выгнали праздновать ЗАРАНЕЕ оплаченный и заказанный юбилей......а так же, спасибо, что не посчитали десерт и горячее для не пришедших детей )

Праздновать дни рождения в разгар корпоративов НЕ СОВЕТУЮ! Осадок никуда не уходит и желания ходить в это заведение НЕТ!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы еще раз искренне приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Виновные в произошедшем уже понесли наказание. Проведена разъяснительная работа с персоналом.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Простите, Вы сами кем трудитесь? Я вот как раз из того самого контингента с завода. И вы вероятно не поверите, но люди разные потому что, они разные. А не потому что, место работы то или иное. К слову 26 нас там не было. Корпоратив управляли с цехом в другом месте.

• Кем я работаю к моему отзыву не имеет никакого отношения.Всех под одну гребенку ни в коем случае не хочется равнять. Согласна с Вами полностью,что каждый человек индивидуальность.Речь идёт именно о тех работниках заводов,цехов и т.п,цель которых была придти в трактир,напиться и подраться. Тем самым испортить настроение окружающим.В моём понимании празднование дня рождения или корпоротива или ещё какого то праздника,это прежде всего наслаждение приятным общением,пожеланиями со вкусной едой,можно даже и с выпивкой,но в меру,с радостью и весельем,но ни в коем случае ни с хамством,агрессией и драками....И цель моего отзыва была предостеречь тех людей,которые выбирают заведение для празднования своего торжества во время корпоративов и чтобы тем сотрудникам этого трактира,которые испортили наш праздник,стало хоть чуточку стыдно...

• Ну или о сотрудниках магазинов, фирм, банков, СТО, салонов красоты и парикмахерских. Студентах и преподавателях. У них на одежде написано было цех такой-то то? Мне если честно не нравится такой акцент на месте работы. Да возможно, потому что я работаю на заводе. Вот не поверите если вас обманул в магазине продавец, не надо считать что это такой контингент.

• Безусловно и люди выше перечисленных профессий туда ходят,но всё же местоположение определяет то,что основной контингент,-это люди,работающие на близлежащих предприятиях. В этом нет ничего плохого,просто пояснение.На одежде не обратили внимания были ли какие то надписи в наш вечер,но ведущей и всем присутствующим они представились именно работниками местного завода (про цех не уточнялось). Ниодного негативного слова в моем отзыве про работников цехов и заводов нет.Есть констатация факта кого здесь можно встретить.Далее многоточие и что случилось в конце.Что Вас конкретно задело абсолютно непонятно и хотелось бы,чтобы акцент был не на контенгенте,а на отношение администратора Галины к посетителям,заказавшим банкет.

• А я полностью понимаю девушку , которая праздновала юбилей мужа. Т.к. отмечала там свой д/р 8 марта(!) 2015г. И хочу сказать так - сочувствую!! Но трактир не виноват что народ частенько ведет себя очень уж расковано. Кстати мой д/р прошел хорошо, еда понравилась, обслуживание тоже. А праздновать д/р в праздники или накануне их - это уж как повезет.