Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м
Ranetka написала 2 отзыва об этом месте

Читаю и диву даюсь! Я являюсь активным читателем флампа, но никак не писателем. Но отзывы предыдущих ораторов просто не оставляют выбора. Я все таки напишу отзыв в защиту этого замечательного кафе. В декабре месяце отмечали семьёй юбилей моего мужа. Выбор пал на эти Печки Лавочки именно из-за близкого расположения к дому. Зашла, посмотрела интерьер, администратор все мне показала, составили вполне сносное меню для нашего праздника. Пришли в день торжества и нас ждал сюрприз - стол оказался просто шикарным по меркам этого заведения: скатерти, салфетки в тон веером. Приятно! Видно, что персонал старался) кухня нам тоже понравилась, все вкусное и свежее! Но был ещё один крутой бонус - это скидка 15% для именинника! Мы наплясались, насмеялись и напоздравлялись от души! Спасибо всем, кто старался для нас! Особенно поварам!))) мой день рождения пойдём отмечать только сюда. P.S. Кстати, музыкант поздравил моего любимого песней, что было неожиданно и очень приятно.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за положительный и подробный отзыв! Приятно, что Ваш первый отзыв на флампе оказался именно про нас :)
Очень рады, что смогли сделать Ваш праздник незабываемым и конечно ждём Вас с обещанным визитом на следующий день рождения :)
Не забывайте и о предстоящем празднике - 8 марта, весенняя атмосфера и подарки от трактира гарантированы :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»