Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

Каждый год 7 марта мы ходим в ресторан - трактир-клуб. Собственно место выбирается спонтанно и сильно заранее числа 24 февраля. В этом году выбор пал на данное заведение. Почему не скажу, просто вот так звезды встали. Ну что сказать, кухня на 4. К сожалению самым идеальным блюдом стала картошка фри. Вот она была божественная. Салат боярский не впечатлил. Жаркое фирменное прихрамывало, из мясной нарезки понравилось соленое сало. Хлеб явно вчерашний если не старше. Из напитков радовали коктейли. Но виски в баре кончился, ограничив тем самым выбор нашим мужчинам. Но в общем и целом вечер прошел не плохо. Так что 5 звезд, но есть над чем работать.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Мы очень рады, что Ваш выбор пал на наше кафе! Спасибо Вам большое за замечания, мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы Ваш отдых в нашем кафе был еще более приятным. Ждем вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»