Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 180 м

Наконец-то посетили Печки-Лавочки на пр. Дзержинского, с удовольствием провели время, вкусно поели и послушали живую музыку. Все хорошо и обслуживание понравилось, единственный минус - нас было четверо, мы одновременно сделали заказ, одно блюдо для одного принесли через минут десять, а остальные три аж через пятнадцать минут после этого. В результате человек сидел, кушал один, а остальные скучали в ожидании. Неловкая ситуация. Было бы намного приятнее если бы еду приносили одновременно, ну хотябы для компаний из взрослых людей, которые заказали спиртное. А так все здорово, посетим как-нибудь еще!

Спасибо Вам огромное за уточнения.
Мы обязательно проведем работу с официантами, работающими в этот день по качеству и стандартам обслуживания!
Ждем Вас в гости, всегда рады Вашему визиту!

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам огромное за отзыв!
    Мы очень, рады что Вам понравилось обслуживание и наши блюда! Мы обязательно проведем работу с официантами по времени подачи блюда. Уточните, пожалуйста, дату, время посещения и официанта, который Вас обслуживал - это поможет нам выявить проблему и более точно провести работу над ошибками.
    Заранее спасибо!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Мы были 12 марта в субботу, с 17 до 20. Официантку я как-то не запомнила.

• Спасибо Вам огромное за уточнения.
    Ждем Вас в гости, всегда рады Вашему визиту!