Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м
Михаил1988 написал 2 отзыва об этом месте

Так получается, что являюсь частым гостей Вашей сети по данному адресу и соседним адресам. Очень жаль, что закрылся филиал на Молодежной. Очень нравится, что здесь понятная русская еда, которая получается всегда на отлично - сельдь под шубой, борщ, к которому подается сало рубленое с чесноком, блинчики и так далее. По сервису случались периодически огрехи, но в целом все быстро и на уровне. Ценник, как на бизнес-ланч, так и посидеть вечером более чем доступный. Единственный момент - если ходить сюда каждый день на бизнес-ланч, то еда приедается, хотя не скажу, что меню БЛ маленькое. Меню периодически освежается - красочные картинки к каждому блюду или напитку.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам! Так замечательно, что наши демократичные цены Вас порадовали. Над качеством сервиса мы работаем каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали заботу и внимание.
Спешу Вас обрадовать!
В начале июня планируется обновление как основного меню, так и меню бизнес-ланча! Приглашаем Вас пробовать наши новинки! Спасибо Вам за конструктивный и подробный отзыв!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Спешу Вас обрадовать!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»