Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

Долго думала: писать - не писать отзыв... Потому что он будет, к сожалению, не из приятных.
Постоянно пользуемся услугами этого трактира всей семьёй, и уже не один год. Бывали здесь и на бизнес-ланче, и на воскресных обедах-ужинах, и день рождения праздновали. И всегда были всем довольны. Устраивает и кухня, и ценник, и обслуживание - всегда вежливое и быстрое. Можно даже сказать, что из всех заведений сети это самое для меня приятное по качеству обслуживания.
Но в прошедший четверг, 26 мая, случилась неприятность. Мы с сыном зашли поужинать, ушли вполне довольные, а ночью мне стало плохо. В результате полностью выпала из жизни пятница, которую я пролежала с температурой, головной болью и расстройством ЖКТ, испорчены выходные, не говоря уже о том, сколько времени уйдет на окончательную реабилитацию.
Поскольку ни до, ни после я ничего нигде не ела, могу уверенно говорить, что что-то неприемлемое для моего организма я съела именно за ужином. Причем по некоторым ... эээ... физиологическим подробностям могу утверждать, что с вероятностью 95% это была сельдь под шубой.
Честно говоря, за несколько лет это первое мое приключение такого рода в данном заведении. Хочется надеяться, что и последнее. Селедка - продукт опасный в плане хранения и использования, пожалуйста, следите за качеством продуктов, которые приобретаете для кухни!
Очень неприятно и обидно. С удовольствием поставила бы заведению "отлично", но увы, только "три с натяжкой".

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за обратную связь.

То, что с Вами произошло, совершенно не свойственно нашему трактиру и, конечно, не является нормой.
Спасибо Вам большое за то, что Вы являетесь нашим частым гостем на протяжении долгих лет, и по достоинству оцениваете сервис, демократичные цены и блюда.

Аудит по качеству хранения блюд у нас проходит регулярно, обязательно уделим особое внимание блюду, на которое Вы указали.

Просим Вас не терять к нам интереса. Мы не хотим лишиться столь лояльного и постоянного гостя в лице Вас.

Мария, если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по номеру 279-11-79 (управляющий), для более подробной беседы.

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день, Мария!
    Спасибо Вам за обратную связь.

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"