Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 210 м

Добрый вечер)) спешу написать вам свой отзыв😉 еще в далеком 2013 году мы были вашими постоянными гостями...но к сожалению вы нас потеряли,,,,,долгие три года мы даже не заглядывали в ваше заведение 😞 но сегодня....решились вспомнить молодость 😆 ну что сказать...МОЛОДЦЫ😊 спасибо Татьяне за улыбку, внимательность и исреннрсть..отдельное спасибо пчелке-менеджеру Марии))) человек который пытался успеть все😊 при этом искренне улыбаясь и радуясь каждому гостю, это профессионал!! Вам удалась вернусь вас в ваши ряды!!! А у нас очень много друзей и знакомых😉 берегите такие кадры!! Сама руководитель и знаю что это такое!! Успеха вам растите дальше!! Кухня, сервис, 👍 молодцы ) лайк вам ребята!

Добрый день!
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
Как хорошо, что Вы к нам вернулись и мы Вас смогли порадовать!
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили блюда нашей традиционной русской кухни, почувствовали наши тепло и гостеприимство! Мы обязательно поощрим пчелку – Марию и улыбчивую Татьяну)

Хотим и дальше Вас радовать и удивлять!
Ждем Вас с нетерпением в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
    Как хорошо, что Вы к нам вернулись и мы Вас смогли порадовать!

Хотим и дальше Вас радовать и удивлять!
    Ждем Вас с нетерпением в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».