Печковские пекарни

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Работает здесь продавчиха низкого роста, очень очень любит врать покупателям. Купила булочку со сгущенкой, она была на столько дубовая, что незаметить это нереально. Попросила поменять или вернуть деньги, так эта мисс гениальность сказала, что черствость даёт посыпушка. ПОСЫПУШКА, КАРЛ! Проверяйте на месте, что покупаете здесь.

специально зашли , что б попробовать продукцию этой пекарни, был десятый час вечера, продавец уставшая, поэтому делать акцент на сервисе так себе не буду, плетенка неплохая, ромовые бабы можно бы и вкуснее, но смутило еще то,что явно заморожены были сахарная водичка вместо пропитки.

Горячий, свежий хлеб у нас на районе только тут. Поэтому всегда очередь, но кассир работает со скоростью света . Очень вкусное пирожное Шу, пирожное картошка тоже мягкое, нежное, с орешками сверху. Я как бы хлеб не ем, но когда муж тут покупает, я не могу сдержаться. Ела сегодня двойной хот-дог. Чуть суховата .