Pedant Новосибирск

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Новосибирск, Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м

Педант, прокомментируете? Сделали экран, а на второй день вот такая красота была. Не обращала внимания, телефон мужа, он им стал редко пользоваться. Сегодня понадобился, стало ещё хлеще, при условии, что его не трогают. Это что за ремонт экрана такой за 3-то тысячи?)

Приду к вам в гости по гарантии, поговорим :)

А ещё, кстати, были забавно,...

Приду к вам в гости по гарантии, поговорим :)

А ещё, кстати, были забавно, когда я приехала и мне сказали: «вы по записи?». Получают отрицательный ответ, цокают, на что я: «с каких пор принято записываться в сервисный центр?» -«ну на вас может не хватить экрана! Придётся ждать!» -«ничего, подождём».

А также «мы даём на починку экрана 2-3 дня, чтобы все было нормально, а в срочном ремонте вам делают плохо за один день». В педанте мне сделали на следующий день:)

К слову, в срочном ремонте экраны служат годами, и поломка от нас, а не от компании. Единственный минус - плохо клеят экран, поэтому выбор пал сюда. Видимо, зря.

Добрый день! Просим Вас подсказать номер Вашего акта выполненных работ.