• Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 350 м

Почему у педиатрического кабинета 4 звезды, а не все 5? Да из-за администратора. Хорошего администратора бы туда, и отличное было бы место.
К врачу - Рите Владимировне нареканий никаких, как доктор она нам очень-очень нравится, наблюдаемся периодически. Планировала двоих детей ( в том числе малыша с рождения) туда на постоянное наблюдение, но после предпоследнего посещения в раздумьях.
Администратор - тетя в возрасте это просто нечто! Она всегда была своеобразная, но в одно из наших посещений мы столкнулись с общением на грани хамства.
Зашли мы ко времени в помещение, за столом администратора никого, мы разделись, надели бахилы и ждем. Ждали минут 5, пока администратор Алиты не посоветовала позвонить в звоночек. Прибежала и отчитала нас за звоночек, надменно и дергано. Разделись и должны идти сами. Удивило нас, не то слово... Вообще везде же принято что пациент пришел и отметился у администратора - это первое, а второе - бываем мы там не так уж часто и просто не знаем, куда нам идти! А время приема приближается.
Вобще записывались мы за справкой в садик, но Рита Владимировна нам ее не дала, так как ребенок был нездоров. Когда подошли оплатить я ей сказала, что мы записывались за справкой, но получился прием и спросила сколько мы должны. Ответ - идите и узнавайте у врача, мне все равно я сейчас посчитаю как полный прием и все. Я еще и на руках с малышом. На вполне вежливое замечание, что я готова к оплате и это она мне должна сказать сумму, получили порцию хамства, а на просьбу быть повежливее нам было сказано - "Не нравится, не приходите к нам! Идите туда, где с вами не будут так разговаривать". Отличное заявление от администратора платного центра, правда же?
Прочитала отзывы здесь и очень удивлена, почему после стольких жалоб она продолжает там работать?
К слову вторая администратор помоложе вполне вежлива. Не образец конечно доброжелательности к клиенту, но все в рамках.
Ставлю 3 балла центру, если бы не администратор было бы 5 со звездочкой Рекомендую.