• Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 450 м

Давно хотела написать сюда отзыв, всё никак времени не было. Как не печальна статистика, но наши городские поликлиники в последнее время разочаровывают, так произошло и с нами, поставили не правильный диагноз, до тех пор, пока состояние стало ещё хуже, тогда я решила обратить по совету знакомой в это прекрасное место, где мне и по сей день в разных ситуациях, даже самых сложных и крайних стабильно и всегда выручает и помогает отличный врач, Врач от Бога и никак иначе, я доверяю только ей своего ребёнка и всегда знаю, что она поставит правильный диагноз, успокоит и незамедлительно примет меры. Это наша любимая Казакова Рита Владимировна, самый настоящий ангел, этому прекрасному человеку не всё равно, что с ребёнком, она всегда придёт на помощь и поможет. Мы у неё наблюдаемся уже 3 года точно и могу сказать, даже в самой безвыходной ситуации она всегда нам помогает, дочка моя её очень любит, она для нас стала родной и именно тем врачом, без которого мы не можем обходиться. У нас были случае в которых я думала, что без больниц мы не обойдёмся, но какое было чудо, когда Рита Владимировна нас в буквальном смысле вытаскивала, когда уже надежда была маленькой, она нам придавала силы и уверенности убеждая в обратном. Это профессионал своего дела, любим её очень, это наш талисман, человек с большой буквы "Ч", всё всегда доходчиво объясняет, с понимаем относится на любые ситуации, можно писать много качеств Риты Владимировны, я думаю, те кто знает её и приходят к ней - знают всё, а если вы сомневаетесь, то прошу довериться мне и ей , потому как человек вкладывает всю себя и душу в свою работу, не каждая платная клиника этого достойна, а здесь я знаю, что мой ребёнок восстановится без ущерба и вреда здоровью. Подбирается всё индивидуально для каждого ребёнка, ведь лекарства - это не конфетки и всем необходимо своё собственное. Ещё отдельная благодарность на ресепшене Ирине Владимировне, всегда выручает и старается найти время чтобы ребёнка приняли, а если температура, то тем более придёт на помощь.
Спасибо Педиатрическому кабинету, что он появился и есть, честно признаюсь ... не знаю чтобы бы Мы делали без таких талантливых профессионалов, которые помогают нашим детям в сложных ситуациях. Вот действительно это место которое хочется рекомендовать многим.
И конечно зачастую очень большой поток попасть к Рите Владимировне, поэтому необходимо терпение и записаться гораздо раньше.
По мимо нашего врача есть ещё , наблюдались 1 раз, потому как Рита Владимировна была в отпуске или была большая занятость, точно не помню, но нам тоже помогли, просто мы привыкли к нашему врачу и стараемся попасть только к ней.
Спасибо вам Рита Владимировна и Ирина Ивановна, что вы есть и вы знаете своё работу, дай вам Бог крепкого здоровья и вашей семье.

• Подписываюсь под каждым вашим словом!!! Мы у Риты Владимировны наблюдаемся седьмой год! Лучшего врача не найти. И Ирина Ивановна и Настя, всегда идут навстречу и находят время для приема!