Пегас

Автоателье по перетяжке салонов автомобилей
  • Новосибирск, Большая, 256а к4 — 2 этаж
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 550 м

Всем привет!

Компанию "Пегас" порекомендовал приятель, который перешивал себе рулевое колесо на микроавтобусе Мерседес.

Мое первое посещение:

Осмотр салона Мерседес Актрос, это грузовой автомобиль, на который специалисту Татьяне, в прямом смысле приходилось взбираться по ступеням, в кабину грузовика.

Обсудили дизайн, приняли ко вниманию мои...

Всем привет!

Мое первое посещение:

Обсудили дизайн, приняли ко вниманию мои пожелания, сделали замеры, выбрали цвет и текстуру материала.

Руль пришлось обшивать на месте, т.к снимать его я не рискнул. Не смотря на то, что эта процедура потребовала немало усилий и неудобств, ребята пошли мне на встречу.

Вчера с 11 до 22!!! Вчетвером, возились с водительским сиденьем и мне пришлось быть очевидцем всего процесса от и до!

Очень кропотливая работа по выкройки. Потом само сиденье не простое, в нем вмонтирован силектор акпп, подкачки, подогревы и т.д.

В общем ребята трудились над моим сиденьем до позда, и честно говоря на месте Алексея, кто его собирал обратно.... я давно бы разбил его кувалдой!)) Очень трудоемкая работа!

Ну подитожим! Отзывчивая команда профессионалов, качественная работа, индивидуальный подход к клиенту, отличный ассортимент материалов!

Огромное спасибо всей команде ПЕГАС! Теперь я знаю к кому можно обратиться, и в своём выборе я не ошибусь! Рекомендую.

Фото готового салона выложу позднее.