Пегас ОВБ, ООО

Туроператор
  • Орджоникидзе, 47 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 650 м

Наша семья купила путевку через этого чудо-оператора в Тунис. Тур с 22.06.16 на 13 ночей с прямым перелетом Новосибирск-Монастир на 13 ночей. И вот сегодня за две недели до вылета мы узнаем, что летим не прямым рейсом, а через Сургут, в Сургуте еще 4 часа (хотя не факт, может и больше) сидим и ждем с маленьким ребенком своего вылета в Монастир и аналогично обратно из Туниса. К тому же, вместо уже оплаченных 13 ночей многоуважемый Пегас сделал нам тур в 12 ночей. Господа руководство и сотрудники этого "клиентоориентированнного" туроператора: что это за НЕУВАЖЕНИЕ И СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к вашим туристам???!!! На горячей линии мне сказали, что ж они мне самолет развалят на 2 части, мол одна часть прямым рейсом в Тунис, а вторая через Сургут! Бред какой-то! Да вы живете за счет туристов, которые платят вам немалые деньги за свой отдых, однако и его вы умудряетесь испортить! Вы вроде солидая международная компания, а по факту - шарашкина контора, которая позволяет себе принимать подобного рода необдуманные решения, которые нарушают права ваших между прочим клиентов. Летала с разными туроператорами, но с подобным подходом сталкиваюсь впервые. Возмущению моему нет предела. Деньги возвращать вы не хотите, при этом, по сути вы не донесли мне достоверную информацию об услуги, что идет в разрез с Законом о защите прав потребителя. Я приобретала у вас тур на 13 ночей с прямым перелетом, а не на 12 и через Сургут!!! Я никому не рекомендую летать с данной компанией. Друзья, выбирайте других туроператоров, а лучше летайте самостоятельно, будет надежнее и улетите туда, куда нужно и как вам нужно.

• Только вот беда, у нас из Новосибирск туроператоров раз два и обчелся.
    Ну а Пегас никогда и не был солидной компанией.

• По факту 22.06.2016 г. был совершен ПРЯМОЙ перелет Новосибирск - Монастир (Тунис). Лично я летела этим рейсом. Рейс не задержали и обратный вылет точно в срок (13 ночей). И у нас были ранее казусы с Пегасом , но не в этот раз, не нужно лгать и оговаривать.

• Вот прежде чем писать подобные комментарии и уличать меня во лжи с ситуацией разберитесь и если всего не знаете, то лучше не комментируйте. Смотрите от какого числа отзыв. Да , действительно, в итоге рейс был прямой, но это потому, что за неделю до вылета его таким сделали, в том числе и благодаря нашим жалобам и претензиям в адрес компании. Так что скажите спасибо неравнодушным людям, что летели прямым рейсом, а не пишите тут пустые обвинения во лжи.

• О, всемогущий! А я и вижу, что ещё никто никуда не полетел, а жалобу уже заранее настрочили.
    А комментарии пишу, какие пожелаю.

• Таким бесполезно что-то говорить. Диалог окончен.