Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Бердск, Ленина, 89/8 — 3 этаж
  • 18-й квартал 180 м

Мы брали в этом офисе у Александра не меньше семи туров за границу в последние два года и могу с уверенностью утверждать, это самые порядочные и отзывчивые агенты с кем нам доводилось общаться.
Туры от любого оператора и во все направления нас интересующие всегда по самой низкой цене, хотя мы и проверяем всегда обзванивая несколько агентов.
Живём в Новосибирске и лично никогда не встречались, доверяем на 100% и деньги перечисляем за тур на карту без проблем и бывало что получали их обратно в целости и сохранности, если тур не подтверждался.
Всё всегда своевременно и быстро как с документами подтверждения, так и с информацией по турам.
А в последний раз так вообще молодцы, дали нам отдохнуть в тайский новый год на Пхукете, хотя мы оплатили тур на несколько позднее время, и деньги ушли
Пегасу, Александр пошёл нам на встречу и помог за свой счёт ускорить наше путешествие из за форс мажорных обстаятельств сложившихся с нашим оплаченным туром.
В общем обращайтесь в этот офис смело, получите удовольствие, удобство и никаких проблем.