Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться эмоциями, которые сегодня получила, обратившись в столь известную и замечательную компанию "Пегас Туристик". Зайдя в офис, или правильнее сказать кабинет, со мной ни кто не поздоровался, не предложили присесть и подождать пока закончат с клиентом. Менеджер, девушка, не представилась, не спросила как зовут меня. Сразу заявила, что у нее через 20 минут перерыв и я должна быстрее определиться, что я хочу. В ответ на мой вопрос, что за перерыв у вас в 15.40, мне заявили, что я им указывать не буду когда им перерыв делать, при этомдля клиента эта информация ни где не указывается. В итоге сказали несколько цен , не показали ни каких рекламных материалов, не выявили моих потребностей. Мне очень интересно, где учат продажам таких менеджеров. Желаю данной компании успеха и процветания, и подбирайтесь более тщательнее персонал. Не рекомендую данный офис.

• Юлия, добрый день! Перерыв у менеджеров строго прописан в расписании на двери. То, что Вы написали - это непозволительно в поведении для менеджера. Нам важно установить, кто это был. Прошу связаться со мной по тел.3-80-100 (Ольга). От лица компании приношу извинения.