Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; гипермаркет Ашан
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Недавно летали с супругой в Тайланд, на Пхукет-Самуи. Нам всё очень понравилось! Тур в агентстве нам помогли подобрать довольно быстро, буквально полчаса и мы согласовали все моменты. При подборе тура и выборе отеля мы получили подробные ответы по всем волнующим нас моментам (по страховке, деталям тура, особенностям отеля, по вылету и прилету), что говорит о высокой компетенции менеджеров агентства. Когда мы вышли из агентства, то у нас было полное ощущение, что мы передаем себя в надежные руки. Хотя не скрою, что мы все равно волновались, так как летели в Тай первый раз!))) Еще большее доверие нам вселяло то, что менеджер была всегда с нами на связи, и всегда отвечала на наши телефонные звонки.

В самом туре это ощущение продолжалось: всё было так, как нам и рассказывали в агентстве. У нас был отель Chaba Samui Resort – уютный такой отельчик, с безумно вкусными завтраками! В жизни мы большие любители поспать до обеда, но эти завтраки всегда мотивировали нас просыпаться пораньше!))) Понравилось и расположение отеля: море под боком, вокруг есть всё что нужно, кафешки, аптеки, сувениры. И даже большой шоппинг-молл европейского уровня был в 15 минутах ходьбы.

Сейчас, по возвращении домой, могу смело сказать что это был потрясающий отдых! Спасибо Пегасу и менеджеру Кристине за эти прекрасные дни в нашей жизни!