Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Восход, 32 — 3 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 180 м

Доброго времени суток! Напишу пару строчек от прекрасном отдыхе, который нам организовала Виктория Ковригина. Она большой босс в своем деле. Знает буквально всё про отдых во многих странах, посоветует со всеми нашими нюансами именно нужный вариант! Летали в декабре 2016 года во Вьетнам, несмотря на то, что декабрь считается сезоном дождей, то для нас два дня дождей, это лишь подготовка к интенсивному загару!;) отель попался просто сказка! Мы были с ребенком 3х лет и сама в положении 21 нед! Отель dessole sea lion beach, в 5-8 мин от аэропорта! В общем могу бесконечно рассказывать про этот отдых, но думаю менеджер Виктория расскажет гораздо лучше;) а самое главное и незабываемое Оказалось то, что наш ребенок ел всё, даже сладкие пирожные, почему я делаю акцент на этом, то потому что он у нас с ужасной аллергией! Если куда еще соберемся отдыхать, то во-первых, через менеджера Викторию!!! Спасибо большое Вам за этот труд, Вы делаете нашу жизнь еще ярче! Процветания Вам и всегда позитивных клиентов!