Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Восход, 32 — 3 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

1. У нас от Пегаса была гид Ольга, очень не приятная. Совершенно не приветливая, общалась высокомерно и огрызалась. Про экскурсии ничего не рассказала, все преобрели сами на улице, чему кстати рады, потому что это в разу дешевле. Отдыхали на Пхукете в гостинице Потонг Холидей.

2. Единственное что нам предложила Ольга, это бесплатную экскурсию. Преподнесли это нам как бесплатная экскурсия от Пегаса, хотя на нее можно съездить от любого оператора. Сказали, что мы съездим чуть ли не на завод по производству жемчуга, каучука, посмотрим на шоу с крокадилами и змеями.
Итог:
Все экскурсии представляют из себя выставочный рекламный зал, где интересной информации на 5 мин, все остальное рекламная презентация. Особенно мы уржались над презентации подушек из латекса. Очень амбициозный парень, аля бизнес-тренер, минут 20 рассказывал про то какие классный эти подушки.

Шоу крокодилов смех да и только, бедных животных тянули за хвосты, а те совершенно не хотели открывать рот. Артисты, вытаскивая руку из пасти, сами делали испуганный вид, ощущение что они вчера первый раз провели репетицию. Ну и в пасти у всех крокодилов явно не хватало 80% зубов. Собственно шоу было прилюдией перед магазином вещей из крокодиловой кожи.

Единственное на что можно было посмотреть это шоу змей. Но и там нам втюхивали лекарства из змей.

Ясно понятно что нас не заставлял ни кто ехать и мы не обязаны были что-то покупать. Дело в подачи информации, сказали бы, что везете на рекламные презентации и вопросов бы не было. Просто жалко времени, эти пол дня мы могли бы потратить с пользой.

3. О переносе времени вылета обратно нам сообщила не гид Ольга, а менеджер турагентства где мы приобретали путевки.