Пегас Туристик

• Новосибирск, Восход, 32 — 3 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 950 м
  • Речной Вокзал 850 м

Всем привет!) Хочу поблагодарить Яну за чуткое и внимательное отношение к нашим с супругой пожеланиям!

Очень долго планировали поехать с друзьями в Тайланд, столько видео пересмотрели, столько отелей. Однако мы планировали поездку в сезон дождей, очень хотелось моря и экскурсий.

В Пхукете море, но меньше экскурсий, а в Паттайе больше экскурсий, но...

В Пхукете море, но меньше экскурсий, а в Паттайе больше экскурсий, но за морем на острова нужно плыть, т.е. редко можно будет нормально покупаться.. Но кто бы мог подумать, что нам предложат альтернативу, которая включит в себя и море и экскурсии и хорошую погоду!)) Этим направлением оказался Вьетнам!) За все время 1 раз прошел дождь, в то время как в Тае их неделями передавали на этот период... После поездки во Вьетнам мы поняли, что совсем его не знали.. Для меня это раньше была "бедная страна, где даже собак едят, а туризм там в стадии эмбриона)". Как же мы тогда ошибались.. Даже родители ездили и сказали ничего особенно: тот же Тай, только всего меньше.. На самом деле они просто не там отдыхали, не подсказали как лучше провести время, не поинтересовались чего они хотят. Мы же увидели Вьетнам совершенно другим, во всей красе!)) Чистые пляжи, райские отели, поездки по каньонам, песчаным дюнам, водопадам, горные экскурсии, нереальная архитектура, одна из которых в принципе ломает законы физики!))) Единственное, что я настойчиво порекомендую - НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ БРАТЬ НИКАКИХ ЭКСКУРСИЙ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА, мы это поняли в процессе, и не много потеряли, т.к. в 2 раза дороже, чем на улице, русских гидов по интернету легко найти, например очень рекомендовал бы Алексея Муйне (Муйне это не его фамилия, а место где он в то время встречался с туристами). А в Пегас к Яне совсем скоро планируем еще обращаться!)))