Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж

Хочу выразить благодарность данному филиалу и лично Алексеевой Ирине Карловне за прекрасно организованный отдых.

Вообще, советую обращаться именно к этому менеджеру, если решите куда -то поехать.

Мне удалось купить тур с 3 попытки. Сначала я пришла в филиал на Богаткова, там девушка собралась обедать и нарисовалась я, видимо, совсем не вовремя. Она быстренько мне что-то там оттарабанила, лишь бы от меня отделаться.

Потом я пошла в Ауру, там мы с менеджером очень мило пообщались, она мне обещала выслать всю информацию по отелям на электронную почту.

Я прождала 2 дня и на почту мне ничего не пришло, я отправила письмо, чтобы напомнить о нашей договоренности, но мне все равно ничего не пришло.

И вот в 3 филиале - АЛЛЕЛУЯ! Мне попался прекрасный менеджер - Ирина Карловна, она сама является опытным путешественником, объездила много стран и дала много полезных советов. Порекомендовала прекрасный отель. Мы ездили вдвоем с мамой и подобрать отель, который придется по душе и мне и ей было сложно, но нам удалось!

Вообще все было без заминок, задержек и прочих неприятных моментов, как со стороны офиса продаж, так и со стороны туроператора.

Тур мы оформили, на следующий день нам все подтвердили. Ирина Карловна помогла нам с покупкой билетов до Москвы. Отель полностью оправдал наши ожидания.

Вообще, это был идеальный отдых. Спасибо!