Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Начну с того, что поездка состоялась, конечно не без существенных накладок, но они были решены в кратчайшие сроки.
Почему ставлю четыре звёздочки? Увы, но именно из мелочей складывается общее впечатление.
Прожив всю жизнь в другом городе, где любой вопрос решается в считанные минуты, а не растягивается на дни, я привыкла к моментальному обмену информацией и крайне не переношу не пунктуальность, а также не исполнение обещанного. Никогда не понимала зачем заранее оговаривать сроки, в которых не уверен и обещать что-то сделать и в итоге этого не делать.
Клиент оплачивая сразу наличными всю сумму, достаточно большую по меркам Новосибирска, хочет видеть результат своих вложений, а не вытягивать всю информацию самостоятельно, постоянно дергая и напоминая. Лично меня фраза "я вам позвоню" в ответ на любой вопрос не устраивает. Когда позвонят? Сегодня? Завтра? На следующей неделе? Причём опять же пока сама не напомнишь о том, что тебе наобещали, ответа не получишь. Иногда приходилось напоминать неоднократно, чтоб наконец услышать интересующую информацию по полностью оплаченному договору.
Затянули с визами до последнего, хотя весь пакет с документами был на руках у оператора больше, чем за месяц до срока. За четыре дня до самолёта я все ещё не знала состоится ли эта поездка или нет. Вы скорее всего скажете, что задержка из-за виз, но уважаемые, документы можно было бы и раньше отправить в консульство и апеллировать здесь не чем.
Загранпаспорт отдали меньше, чем за сутки до вылета. Спасибо, конечно, что не в аэропорт привезли, так что по всей видимости ещё повезло.
Повторюсь, что привыкла к совершенно к другому уровню сервиса и отношению к клиентам. Не в плане вежливости и дружелюбия, с этим у вас все прекрасно, а про оперативность решений и умению делать свою работу заблаговременно, а не в последний момент, как в нашей ситуации с визами и паспортами.
Все же хочу написать спасибо Пегасу и Дмитрию в частности, за совет по выбору отеля и решение, опять же в кратчайшим сроки, возникших проблем. Расположение отеля оказалось действительно удобным (хотя по карте этого не скажешь) и близким относительно основных достопримечательностей, что позволило нам значительно сократить время в дороге и насладиться за неделю всем основным туристическими пешими маршрутами.
А также спасибо за замечательную встречающую сторону Ясон Трэвел. Отличные ребята, большие профессионалы в своём деле с потрясающими гидами и интереснейшей экскурсионной программой. Нам с ними очень понравилось!