Пегас туристик

Сеть турагентств
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Ездила в Грецию в августе. Очень помогла Ирина с выбором отеля и оформили все быстро . Я в восторге. Спасибо!!!!

Благодарю Вас за то, что нашли время написать отзыв! Работать с Вами было огромное удовольствие. Мне очень приятно, что Вам, как и мне понравилась Греция. Буду рада видеть Вас снова и помогу в организации вашего отдыха! С уважением, Ирина Храмцова.

Благодарю Вас за отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать! Я рада, что Вам понравился отдых и все было именно так, как Вы хотели. Жду Вас снова в нашем офисе за новыми путешествиями и впечатлениями. С уважением, Мария Зуйкова.

Отдыхали в сентябре в Алании, путевку покупали у Марии. Очень переживали из-за вируса коксаки в турции, даже собирались менять страну, так как летали с малышом. Но Мария нас успокоила и сказала, что все будет хорошо, мы ей доверились и не пожалели. Отдохнули замечательно, море-супер, погода тоже не подвела. Спасибо за отличный отдых!

Спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что Вам все понравилось! Жду Вашего нового обращения в нашу компанию! Подберу для Вас идеальный вариант путешествия! С уважением, Мария Зуйкова.

Ольга, спасибо за такие теплые слова, за доверие мне и нашему агентству! С радостью организую Ваш отдых в следующий раз! С уважением Мария Зуйкова