ПЭК

Транспортная компания
  • Армейский микрорайон, 15/6
Лина Тай написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание в этот раз было не очень... Народу много.. Очередь двигалась медленно при 4х работающих окнах. Чтобы отправить груз без лишней беготни, нужно обладать экстрасенсорными способностями..

Так как я делала это первый раз, естессно, что я зашла, взяла талон, отждала очередь в 25 человек, примерное время ожидания около часа, и от меня потребовали доки что я сдала груз... Ну млин такого я не ожидала, плюнула, поехала искать склад по приему. Фраза девушки "за жд пути едьте и ищите" была не очень хорошим ориентиром, дай Бог что я не первый раз тут, нашла все быстро, а как же те, кто впервые приезжает?

Ну как то так... Сдала приехала обратно, плюс еще человек 20 в очереди преет, спрашиваю можно ли мне подойти?.. Хотя уже знала ответ... Итак еще плюс час томительного ожидания в душной комнатке и СВОБОДА!!!

Ждите вскоре новый отзыв 30 декабря... Так как грузом я отправила достаточно хрупкие вещи и не дай Бог они в пути сломаются, несмотря на то, что я наклеила лично 10 наклеек типа (стекло/не бросать/не пинать/тяжелое не ставить/осторожно и тд) и оплатила жесткую упаковку...

Кстати в этот же день (21 декабря) мне отправили груз с Воронежа и расчетное время ожидания аж 9 января , ну неужели 11 предпраздничных дней недостаточно чтоб доехать??? К чему такие сроки?