ПЭК

Транспортная компания
  • Кубовая, 25 к1 ст13

Родина должна знать своих героев, заказывал доставку отправитель рекомендовал ПЭК, он - отправил, я - получил, повреждена упаковка (толстый картон) поврежден чехол (плотный материал), дыра в кожаной кушетке, все зафиксировано, составлена претензия. Месяц ожидания, ни ответа ни привета, позвонил специалисту Натальи (Вам привет!) отказ от возмещения.

Я: причина?

Она: Виноват отправитель он не указал что нужно делать жесткую упаковку (плотный картон был, чехол - был не было обрешетки)

Я: вышлите официальный ответ.

Она: Ок, почта Ваша у меня есть через 15 минут скину.

прошла неделя...

звоню, потратил пол дня что бы дозвониться (и то не на её номер, а на специалиста рядом)
оказывается человек на больничном и будет в понедельник.

прошла неделя, половина понедельника, первая половина понедельника потрачена опять на поиски Натальи, но коллеги её судя по всему очень любят и не хотят выдавать :) вроде как на работе, но в трубке то длинные гудки то короткие и тишина...., в Call-центре сообщили что претензиями занимается исключительно Наталья, надеюсь это не моя претензия Вас подкосила :) ну я же настырный, говорю а как с Вашим руководителем пообщаться?
Call-центр: А Вам, зачем?
Я: надо по вопросу претензии (кратко описываю суть проблемы)
Call: Минутку переключу (начинает играть мелодия, кстати колбасная :) ) но буквально 3-4 секунды
Call: Ой, Вы знаете а и руководства тоже нет...
Я: а как зовут руководство?
Call: Игорь Иванович
Я: внутренний номер?
Call: 5960
Я: спасибо

теперь обращение:
Уважаемый Игорь Иванович, надеюсь хоть кто то читает отзывы в Вашей организации на флампе, свяжитесь со мной, мне крайне необходимо получить от Вас официальный ответ, все реквизиты для связи есть у Ваших подчиненных.

Накладная №НБМСКИЦ-1/1612 от 16.12.2015, уже февраль месяц!

многие моменты упущены, про сервис и манеру обслуживания, просто писать лень...

и что то мне подсказывает, что что только начало квеста, причем совсем не бюджетного.

PS. отсутствие обрешетки не дает право перевозчику крушить груз, в конце концов везли не фарфор династии Минь.