ПЭК

Транспортная компания
  • Кубовая, 25 к1 ст13

Все довольна печально в вашей компании !вчера (23.03.16г) я оформила доставку груза на дом , обговорив все детали с оператором ,она сказала что заявка оформлена и менеджер со мной свяжется ,соответсвенно звонка не поступило .сегодня проснувшись утром , я вспомнила что я оформила доставку вчера , и совсем не знаю времени доставки ,позвонив к вам в компанию , взяла трубку очень приятная девушка , я уточнила у нее время доставки ,она перевела меня на оператора мужчину который очень грубый и бестактный , к тому что меня соединяют с другим специалистом я была не готова и не совсем поняла что сказал оператор . дело в том , что молодой человек сказал что доставку можно оформить на завтра .как на завтра ?????МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДОСТАВКА НА СЕГОДНЯ !!!!ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ???если еще раз мне предложат воспользоваться вашей компанией , я отвечу нет , и сделаю рекламу по всем друзьям ! уж очень вы не правильно поступаете с клиентами. боюсь представить что если я сейчас сново по той же схеме оформлю доставку , информацию о моей доставке так же не кто не передаст???? 1 из 10 вам