ПЭК

Транспортная компания
  • Армейский микрорайон, 15/6

Все началось ещё в январе, когда жена после переезда решила отправить велосипед этой транспортной компанией... Т.к деловых линий в том городе не было, было решено отправлять пэком. Позвонила, узнала:- забрать груз -300р ( на такси могла его привезти за 200р) не суть, 100р это не такие деньги что бы ей морочиться, везти и т.д подумав, мол они специалисты, сами увезут, упакуют и т.д приехали, забрали груз и все, тишина... Не позвонили, не сказали сколько стоить будет ( сказали только изначально помпезно 1500-2000) ок, ждём. Уже прилетела в сиб, проходит месяц, приходит смс мол груз доставлен, приезжайте забирайте, стоимость доставки 7800, звоню, как 7800? Доставка до склада ( сейчас уже не помню, в районе 1500) Приезжайте и разбираетесь на месте... Недоумение, как так, сказали изначально одно, потом другое... Ладно приезжаем, стоим в очереди, все недовольные и мы туда же... Дошли до директора, говорит оплачивайте и перемеряйте груз и если будет ошибка в размерах мы вернём вам деньги... Уже умотанные мы соглашаемся на это, оплатили вскрываем упаковку в которую не то что бы велосипед, в таких спортбайки перевозят... Забираем велосипед не осмотрев, тут догоняет грузчик и додает мне оторванные детали с велосипеда, и тут меня просто перевернуло... Мало того, что взяли в 4-ре раза дороже, да ещё и довезти нормально не смогли... В итоге вместо отказа груза, они пересчитали и сделали ценник доставки более адекватным, а как теперь забрать свои оплаченные деньги? Да никак! Пишите заявление, и ждите пока Москва вам переведёт... Уже прошло 3 месяца деньги так и не вернулись! Компания отстой! Заказываю много с других регионов запчасти на авто, отправляют деловыми линиями, все четко никаким проблем!