ПЭК

Транспортная компания
  • Армейский микрорайон, 15/6

Вчера впервые поехала на эту фирму получать товар. Предварительно посмотрела отзывы. Немного насторожилась... Приехала и ожидала встретить неприветливый и необразованный персонал.

Хочу сказать, что мне ОООчень повезло, и я не встретила никакого хамства со стороны персонала. Напротив! Все, от менеджера на выписке документов до человека , загрузившего мне в машину три места светового оборудования из Москвы, были достаточно улыбчивы и вежливы. Некомпетентности менеджера я тоже не заметила. Я, когда поднялась на второй этаж и увидела большое количество людей подумала, что проторчу здесь час, а то и два. Взяла талончик эл. очереди и присела ожидать. Совсем, как оказалось, НЕ долго я и ждала.
На самом деле обслужили достаточно быстро и вежливо.
Я хочу честно сказать, что ранее не оставляла никогда никаких отзывов. И никого из этой фирмы я не знаю. Но меня настолько впечатлила разница между прочитанным и настоящим, что я захотела об этом написать. Единственно, уж если ОООчень придираться, и к чему-то всё-таки прикапаться, так это то, что на стойке №4, за которой меня обслуживали, была сломана (надломлена в районе стержня)) шариковая ручка . ВСЁ! Больше минусов небыло.
Спасибо.