ПЭК

Транспортная компания
  • Армейский микрорайон, 15/6

Пыталась написать претензию напрямую в ПЭК, но, к сожалению, настолько усе "удобно" что даже бланки с сайта не скачиваются.

Вопрос был неимоверно сложный - изменить получателя. Написала письмо, никто не ответил, позвонила девушке, с которой еще утром вела переписку про другой груз.

Наталья радости от общения не изъявила, сообщила, что занимается...

Наталья радости от общения не изъявила, сообщила, что занимается другой работой и если мне нужен бланк, то я могу позвонить по другому номеру и попросить его там. Позже удалось уговорить Наталью все же прислать бланк, когда пыталась выключить звук в трубку долетела фраза что-то типа "ну кошмар"... ну конечно кошмар, отправить бланк, это не шуточная просьба.

По ее же совету к ней больше не обращаться, а обращаться на другую почту, отправила бланк на другую.

Зная, что ответят мне лет через двести, сама позвонила. Оператор Алиса мое письмо нашла, но сообщила, что я вновь совершенно не туда все отправляю, ведь есть другая правильная почта.

Пыталась выяснить когда со мной свяжутся, пообещали в течении суток, потому что очень долго рассматривается письмо об изменении плательщика (даже тот факт, что у нас на счету много денег и их просто нужно списать видимо компанию ПЭК не останавливает от суток и опять же факт того, что нам капает платное хранение тоже).

Пойду прочитаю заклинание чтобы все же удалось ПЭКу заплатить, это ведь целый квест.

И я совсем не люблю ругаться и делаю это крайне редко, но от такого сервиса уже давно отвыкли в наше время