ПЭК

Транспортная компания
  • Кубовая, 25 к1 ст13

Разбили заказ на два места (кафель в ванную, пол и 2 плитки пано положили отдельно), задержали груз на неделю первый раз. звоню девушке, спрашиваю приехал ли груз. говорит да. не верю, думаю дай еще раз наберу, оказывается приехала половина. вторая еще неделю ехать будет. директор пообещал сгладить, доставить до подъезда бесплатно. вчера вторая половина приехала. звоню директору, говорит я перезвоню через полчаса. через 3 часа уже я сам ему набираю, он говорит груз приехал, мы вам его привезем. я говорю: то есть можно приехать забрать? на что он мне: нет, раз обещали привести - привезем. Договорились на первую половину следующего дня. И звонит мне чудо-Юля, "по-человечески" звонит, и говорит у нас не получилось положить ваш груз в машину, сейчас все машины заняты, давайте мы вам завтра привезем. РЕМОНТ СТОИТ БЛ*! из-за вас и ваших обещаний! ПЭК попросту тратит нервы и время клиентов! свой безграмотностью и безалаберностью. Думают что если человек сидит и ждет с 9 утра до обеда обещанный груз то ему можно в 13 часов позвонить "по человечески" и сказать чтоб расслабился, и сегодня ничего не ждал. ЗАЧЕМ ТОГДА ОБЕЩАТЬ ДОСТАВКУ ГРУЗА В ГОРОД И ДО ПОДЪЕЗДА В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТЕ СВОИ СРОКИ!!!!!????? Шарашкина контора, обтянуть колючей проволокой и на км не подпускать людей к вам! три недели с москвы вести груз это достойно!!! И разбить его и еще три дня держать на складе.!!!! и стоимость доставки увеличивать после каждого звонка!!! Зла и сил нет на вас!! ЛЮДИ _ УСЛЫШИТЕ ПЭК - БЕГИТЕ!