ПЭК

Транспортная компания
  • Кубовая, 25 к1 ст13

Хочу написать свой негативный отзыв в адрес данной ТК. 21 сентября нам из Москвы пришел груз - всего 2 места (спецодежда). Водитель приехал на Кубовую (из Кировского района, ближний свет), оплатил перевозку в размере 400,0руб. Но почему-то ему выдали лишь 1 место, сказали, что второе либо утеряно, либо отправлено другому клиенту ошибочно. Искала это место ТК 5 рабочих дней...причем когда его нашли - нам никто не позвонил, пока я сама не набрала номер ТК. Мне сообщили, что ваше место благополучно нашли, находится оно на складе на Кубовой, приезжайте...На что я любезно попросила привезти утерянный груз нам на склад, т.к. именно транспортная компания потеряла его. Менеджер записала мой номер телефона, обещала, что мне перезвонит директор, либо из отдела доставки...Никто не перезвонил...Я пыталась добиться какого-либо ответа по доставке, звонила несколько дней подряд, но никакого результата((( пришлось все же снова отправлять водителя забрать свой груз.
Со стороны ТК это очень непорядочно, понимаю, что клиентов своих они совершенно не ценят, им наплевать на мнения других, лишь бы деньги "срубить"...Мы очень часто пользуемся услугами транспортных компаний, но по возможности услугами ТК ПЭК наша компания пользоваться не будет. И никому не советую!