ПЭК

Транспортная компания
  • Кубовая, 25 к1 ст13
lyut написал 2 отзыва об этом месте

Как-то уже писала негативный отзыв, но там еще были цветочки. КАк-то в конце зимы /начале весны ждала очень важный заказ. Позвонили, сказали забирать. Приезжаю, получаю документы, иду на склад и стою там 30 минут в ожидании, начинаю узнавать почему так долго, ну холодно во-первых, во-вторых еще надо в кучу мест успеть, но никто не может ответить, никто ни за что не отвечает, и вобще какой-беспорядок. Стойте ждите. В общем через еще минут 30 совсем околев и изрядно разозлившись иду обратно в офис. Девочки тоже ничего не знаю и ни за что не отвечают. Еще меня и отчитывают. Никаких извинений ,предложений о доставке когда найдут или вобще какой план действий - ничего никто не говорит. У вас вобще как-то построена работа в таких случаяХ, когда вы теряете груз?????? Иду к директору, тоже ничего, сидит вальяжно развалившись, записывает номер и типа они позвонят. Следующие дни я звонила, мне так даже и не сказали что потеряли! все записывают и опять повисает молчание!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Груз так и не нашли. Отправитель сам взял на себя затраты, так как не подстраховался и указал маленькую сумму при оформлении. Но мы потеряли еще 2-3 недели, ожидая новую отправку.